Объявлены лауреаты премии правительства Москвы молодым ученым за 2021 год!

Фев 1, 2022
Алексей Серегин, доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник кафедры экологии и географии растений - победитель в номинации "Науки о земле" с циклом  работ по документации пространственной структуры флоры России.

Премия присуждается ежегодно за достижение выдающихся результатов фундаментальных и прикладных научных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук; разработку и внедрение новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ, содействующих повышению эффективности деятельности в реальном секторе экономики и социальной сфере города Москвы.

Алексей Петрович, поздравляем Вас с заслуженной победой!

Также мы хотим поздравить другие факультеты Московского университета, чьи молодые ученые стали лауреатами Премии: Химический факультет МГУ, Физический Факультет МГУ, Механико-математический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт физико-химической биологии имени А.Н.Белозерского, Институт мировой культуры МГУ.

Коллеги, только вперед!

Список победителей: https://nauka.mos.ru/