Состоялись мастер-классы и методический семинар для преподавателей и студентов ИМЭБ

Июл 1, 2022
В рамках сетевой образовательной программы по направлению подготовки «Биомедицина», которая реализуется совместно Институтом медицины и экспериментальной биологии ПсковГУ и биологическим факультетом МГУ 24-25 июня состоялись мастер-классы и методический семинар для преподавателей и студентов ИМЭБ.

Эти мероприятия были проведены сотрудниками биологического факультета МГУ – профессором кафедры зоологии беспозвоночных, дбн Е.Н.Темеревой и заместителем декана по работе с талантливой молодежью, доцентом кафедры микологии и альгологии, кбн Г.А.Беляковой. Также состоялись встречи с Ректором ПсковГУ дбн, профессором Н.А.Ильиной и директором ИМЭБ, дбн профессором Н.В.Бугеро, на которых обсуждались вопросы дальнейшего сетевого сотрудничества.

blank