Научная библиотека МГУ. Информация для студентов 1-го курса биологического факультета

Авг 18, 2022
С 2022 года в Научной библиотеке МГУ компьютеризированы все основные библиотечные процессы (выдача и перерегистрация читательских билетов, заказ и выдача литературы и т.д.)

Студентам-первокурсникам перед приходом в библиотеку необходимо пройти предварительную онлайн регистрацию на сайте nbmgu.ru в разделе «Регистрация», заполнив специальную форму.

Затем в библиотеке биологического факультета студентам распечатают пластиковый читательский билет нового образца (не является пропуском в здания и сооружения МГУ) и позже в библиотеке в Главном Здании МГУ выдадут учебники для 1 курса.

Подробная информация о библиотеке для первокурсников размещена на сайте Научной библиотеки www.nbmgu.ru в разделе «Первокурсникам».

Желающим студентам первого курса читательские билеты будут выдаваться с 24  по 26 августа  с 12.00 до 15.00 в библиотеке на первом этаже биологического факультета. Массовая выдача билетов и комплектов книг после собрания и по расписанию уже в сентябре. Расписание выдачи будет составлено 24-26 августа и опубликовано.