Поздравляем победителей научной конференции «Николай Константинович Кольцов и биология XXI века»

Окт 10, 2022
3 – 8 октября 2022 года в Институт биологии развития им. Н.К. Кольцова РАН при поддержке Минобрнауки РФ и Российской академии наук состоялась Юбилейная научная конференция «Николай Константинович Кольцов и биология XXI века», посвященная обсуждению современных достижений биологии развития.
Фото http://idbras.ru/?show=content169

Научная конференция «Николай Константинович Кольцов и биология XXI века» была приурочена к 150-летию Н.К. Кольцова — создателя отечественной школы экспериментальной биологии и основателя Института экспериментальной биологии, преемником которого является Институт биологии развития им. Н. К. Кольцова РАН.

Во время конференции прошел Конкурс устных и стендовых докладов молодых ученых – участников.

Поздравляем аспирантов биологического факультета — победителей и призеров Конкурса устных докладов молодых ученых:

I место – Федотов Алексей Павлович – аспирант кафедры высших растений биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича РАН.

III место – Петри Наталия Дмитриевна – аспирант кафедры эмбриологии биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Поздравляем аспиранта кафедры зоологии беспозвоночных — победителя и Конкурса стендовых докладов молодых ученых:

I место – Мельников Николай Петрович – аспирант кафедры зоологии беспозвоночных биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Поздравляем!