Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

26 декабря отмечает юбилей Лидия Валериановна Полубиченко

Дек 26, 2022
От всей души желаем Вам дальнейших побед и свершений, успехов в науке, педагогике и администрировании и крепкого-крепкого здоровья!

Глубокоуважаемая Лидия Валериановна!
Биологический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова искренне поздравляет Вас с юбилеем!

Ваше руководство кафедрой английского языка способствовало началу серьезных изменений в качестве преподавания, трансформировало само видение английского языка как предмета, необходимого современному ученому для полноценного существования в науке. Собранный Вами высокопрофессиональный коллектив кафедры, переход на качественно новый уровень преподавания языка, результатом которого стало появление важного экзамена в бакалавриате и значимой конференции для магистрантов и аспирантов, авторские курсы, подготовленные Вами специально для нашего факультета, — все это могло быть создано только таким уникальным специалистом, как Вы.

Мы бесконечно ценим не только Ваш труд как руководителя кафедры и как профессора, но и Вашу готовность поддержать все наши инициативы, прийти на помощь в решении любых задач, связанных с иностранными языками, Вашу открытость к общению в официальной и неофициальной обстановке.

Всегда Ваш,
коллектив биологического факультета

Последние новости