Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

Фестиваль карьеры для биологов 18 марта 2023 г.

Мар 18, 2023
18 марта 2023 совместными усилиями Студенческого совета биологического факультета Московского Государственного Университета им. М. В. Ломоносова и администрации факультета был проведен Фестиваль карьеры.

Формат данного мероприятия оказался свежим и интересным для его гостей. Фестиваль посетили более 150 человек, среди них были как учащиеся биологического, так и иных факультетов МГУ.

Фестиваль был организован Студенческим Советом биологического факультета в тесном контакте с администрацией факультета. Принять участие в данном мероприятии были приглашены известные лекторы и представители крупных компаний, добившиеся профессиональных успехов в сфере биологических и биомедицинских наук.

Приглашённые специалисты рассказали гостям о профессиональных возможностях биологов, направлениях развития карьеры в биологии и других смежных науках, помогли с построением карьерной траектории и поделились особенностями и спецификой работы в разных направлениях.

Специалисты ответили на вопросы гостей Фестиваля о трудоустройстве, тонкостях выстраивания карьеры и достижения профессионального успеха. Мероприятие получилось крайне интересным и полезным для учащихся.

blank

Последние новости