Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Гранты Президента РФ

22 сентября 2014

Конкурсы 2015 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых-кандидатов наук и молодых российских ученых-докторов наук (Министерство образования и науки РФ). Конечный срок подачи заявки: 20 октября 2014 г.

Министерство образования и науки РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ РФ объявляет конкурсы 2015 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук (конкурс МК-2015) и молодых российских ученых – докторов наук (конкурс МД-2015).

Читать подробнее

Все новости по теме: Наука