Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Синтез науки и инноваций в биотехнологии, фармацевтике

3 декабря 2010

8-9 декабря пройдет I Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи

Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи «Синтез науки и инноваций в биотехнологии, фармацевтике», которая состоится 8 - 9 декабря 2010 г.

Место проведения - МГУ имени М.В.Ломоносова.

В рамках конференции состоится школа для научной молодежи и круглый стол, посвященные актуальным вопросам продвижения наукоемких биотехнологических и биофармацевтических проектов в экономику с приглашением представителей биофарминдустрии, которые на примере деятельности своих компаний расскажут об особенностях коммерциализации инновационной продукции.

Кроме того, в рамках конференции состоится  конкурс инновационных проектов «УМНИК» первого года финансирования, по результатам которого Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере будет принято решение о продолжении финансовой поддержки проектов на втором году их развития.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для ее участия можно на сайте www.umnik-msu.ru