Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе

19 января 2011

"Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах глазами посетителей", посвященный 60-летнему юбилею основной территории Сада.

Условия участия

1. Для участия в конкурсе необходимо прислать не более двух работ в формате jpg на адрес (такой-то) до 31 января 2011 года.
  2. Фотоработы могут быть выполнены в произвольном жанре (пейзаж, люди, животные и т.д.) и должны полностью соответствовать тематике конкурса, т.е. отражать авторское видение Ботанического сада МГУ. По этой причине на конкурс не допускаются работы, снятые в жанре "макро".
  3. Лучшие фотографии будут опубликованы на интернет сайте Ботанического сада (в фотогалерее) с указанием имени автора.

Внимание! Организаторы конкурса не несут ответственности за защиту ваших авторских прав! Участие в конкурсе предполагает автоматическое согласие автора на размещение его работы на сайте Сада http://botsad.msu.ru, без какого-либо коммерческого использования с нашей стороны.
  4. Авторы трех лучших фоторабот получат призы!