Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Дочь президента Азербайджана Лейла Алиева посетит "Аптекарский огород" 14 сентября

13 сентября 2016

14 сентября в 15.00 Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» посетит с официальным визитом Лейла Алиева — старшая дочь президента Азербайджана, вице-президент Фонда Гейдара Алиева, генеральный координатор Молодёжного форума ОИК по межкультурному диалогу, председатель Азербайджанской молодёжной организации России (АМОР) и Учредитель IDEA — Инициативы международного диалога по охране окружающей среды.

Директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм лично проведёт экскурсию по Фестивалю цветов, урожая и искусства «Краски осени». В программе — выставка «Мир! Труд! Урожай!», выставка винограда и фестиваль современного искусства «Корень нового». Вместе с Лейлой Алиевой сад посетят студенты из Азербайджанской молодёжной организации России.

В 2016 году «Аптекарский огород» — старейший ботанический сад России — отмечает 310-летний юбилей.

Аккредитация СМИ обязательна.

Все новости по теме: Ботсад