Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Новости лаборатории регуляции транскрипции и репликации

15 февраля 2011

15 февраля 2011 года состоялась встреча ведущего ученого В.М. Студитского с деканом Биологического факультета, академиком М.П. Кирпичниковым.

Обсуждались вопросы, связанные с выполнением научно-исследовательских работ по гранту Правительства РФ.  В частности, затронут вопрос о повышении эффективности работы лаборатории регуляции транскрипции и репликации, привлечении молодых ученых и аспирантов к выполнению работ по гранту.

В обсуждении вопросов принимали участие зам.декана, доцент А.В. Киташов и профессор кафедры биоинженерии К.В.Шайтан.

17 февраля, в 11.00 в ком. 542, лабораторного корпуса «Б» планируется проведение научно-практического семинара под руководством В.М.Студитского. Состоятся доклады сотрудников, участвующих в выполнении работ по гранту. Приглашаются все желающие.