Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Открыта регистрация на дополнительные стипендии для студентов 1-2 курсов

22 ноября 2016

Фонд "Рекурсия" продолжает регистрацию на дополнительные стипендии для студентов 1-2 курсов, приехавших из регионов или относящихся к социально-незащищенным слоям населения. Для получения стипендии необходимо закрыть зимнюю сессию на "отлично" и без пересдач.

Уже пятый год Фонд "Рекурсия", созданный выпускниками МГУ, поддерживает студентов 1-2 курсов, приехавших из регионов, или относящихся к социально-незащищенным слоям населения, т.к. на первых курсах важно полностью сфокусироваться на учебе и не отвлекаться на дополнительный заработок, ведь именно от новых студентов зависит то, как будет выглядеть Университет на международной научной и бизнес арене в будущем.

За четыре года деятельности Фонда дополнительные стипендии получили 24 студента биологического факультета МГУ.

Более подробно ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте фонда www.recfund.ru.

Сроки приема заявок: до 15 декабря 2016 г.