Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Фотовыставка, приуроченная к празднику Дня Биолога-2011

22 февраля 2011

Не останьтесь в стороне - участвуйте в фотовыставке «Мой Университет».

Внимание!

У Вас есть шанс рассказать о нашем факультете, каким видите его Вы! Поделитесь с друзьями и коллегами своими впечатлениями об университете!

Студенческий комитет, профком и администрация факультета предлагает Вам принять участие в фотовыставке, приуроченной к празднику Дня биолога-2011.

Не останьтесь в стороне - участвуйте в фотовыставке «Мой Университет». Вы и ваши фотографии не останутся незамеченными!

Техническая информация: каждый участник может представить не более 10 работ. Работы принимаются в следующем виде:

• в печатном формата 20×30 см. На обороте каждого отпечатанного снимка необходимо указать фамилию и имя автора, название фотографии, кафедру, телефон, e-mail.
  • в электронном (210×297 мм, 300 dpi, RGB, формат .tiff) на любом электронном носителе. Названия файлов должны содержать имя автора и название фотографии ("имя"_"название фотографии"). К файлам фотографий должен быть приложен файл .doc с уменьшенными изображениями фотографий, названиями каждой и полной информацией по автору.

Снимки, отпечатанные на средства факультета, являются собственностью факультета и могут использоваться им, по согласованию с автором, для различных целей.

Фотографии можно оставить в к. 245 Чернышову К.И., в Учебном отделе или передать через Алешина А.В. (ДАС, к. 1508).