Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Symposium of Biology Students in Europe, Базель, 2011

25 февраля 2011

SymBioSE (Symposium of Biology Students in Europe) – это ежегодный симпозиум студентов и аспирантов-биологов Европы.

В 2011 году он отмечает пятнадцатую годовщину со дня проведения первого конгресса и состоится в Базеле (Швейцария).

Основная задача симпозиума состоит в обеспечении обширной платформы для обмена научным опытом и результатами исследований, а также в создании условий для расширения кругозора участников.

Программа мероприятия включает лекции по самым различным аспектам современной биологической науки, тренинги, экскурсии и презентации студентов и аспирантов, способствуя продуктивной дискуссии и знакомству с культурой других государств.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://www.symbiose.eu.org/2011