Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Фестиваль карьеры на биологическом факультете пройдет 6 и 13 апреля

4 апреля 2018

6 и 13 апреля на биологическом факультете в аудитории М-1 в 17:00 пройдёт Фестиваль карьеры.

Главной целью Фестиваля является создание ежегодной коммуникационной площадки для студентов, аспирантов и молодых специалистов в области биологических дисциплин. Посетители Фестиваля смогут ознакомиться со спектром возможностей трудоустройства по окончании факультета и наилучшим образом выбрать направление для личного развития. В рамках Фестиваля в стенах биологического факультета выступят с лекциями сотрудники биотехнологических компаний, Центра молодёжного инновационного творчества и ряд других спикеров. На Фестиваль приглашаются студенты и выпускники высших учебных заведений биологического направления.

6 апреля выступят:

• Виталий Морозов и Василий Петреченко, сотрудники Научного парка и руководители Центра молодёжного инновационного творчества при МГУ имени М.В. Ломоносова;
  • Татьяна Клименко, представитель международной инновационной биотехнологической компании BIOCAD;
  • Юрий Пеков, директор кадрового агентства Бластим, специализирующегося на поиске сотрудников в области биологии, биоинженерии, биоинформатики и фармацевтики;
  • Александр Панчин, научный журналист, старший научный сотрудник института проблем передачи информации имени А.А. Харкевича РАН.

13 апреля состоятся доклады следующих лекторов:

• Максим Еремин, студент-партнер Microsoft, одной из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения;
  • Александра Пантелеева, куратор образовательных программ Института биоинформатики;
  • Денис Курек, директор научно-образовательной биотехнологической компании Future Biotech.

Более подробную информацию, а также форму для регистрации, вы можете найти на сайте фкбф.рф, а также на страницах в соцсетях:

Приказ по ФК №1.pdf
703.04 KB