Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Российский междисциплинарный семинар по изучению времени

5 октября 2011

продолжает свою работу

продолжают работу Российского междисциплинарного семинара по изучению времени. В работе семинара принимают участие специалисты, начинающие исследователи, студенты. В осеннем семестре 2011 года заседания семинара проходят по вторникам с 4 октября по 27 декабря в аудиториях М1 или 557 Биологического факультета МГУ (Ленинские горы, ст. метро «Университет», ул. Менделеева ― Схема проезда). Начало заседаний в 18 часов, окончание в 21 час. Участие в работе семинара бесплатное.

Подробная информация о темах заседаний размещена на страницах

Вход в Биолого-почвенный корпус МГУ по спискам при предъявлении удостоверения личности. Для занесения в список необходимо сообщить не позднее, чем за день до заседания, по телефону (495) 939-55-60 с 14 до 20 часов или по электронной почте apl@chronos.msu.ru.