Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

ПОЛУФИНАЛ программы У.М.Н.И.К.

21 октября 2011

27.10.2011 состоится полуфинальный тур программы У.М.Н.И.К. по направлению "Биотехнология. Медицина и фармакология"

27.10.2011 состоится полуфинальный тур программы У.М.Н.И.К. в конференц-зале Оранжерейного корпуса МГУ.
Начало в 10:00.

Победители финала получают финансирование своего проекта в размере 400 000 руб. на 2 года.

Требования к Участнику:

• В программе могут принимать участие граждане РФ от 18 до 28 лет включительно.
  • Инновационные проекты должны быть представлены в виде инвестиционных предложений и в основной своей части  должны содержать информацию о рынке и целевых потребителях продукта, а также его преимуществах по сравнению с аналогами, уже существующими на рынке.
  • Каждому финалисту для выступления отводится 5 минут. За это время участник должен лаконично и ясно рассказать о научной значимости своего проекта, о его новизне, области применения и коммерческом использовании.

Тезисы (Одна страница А4) своего выступления присылайте до 25 октября на umnik-bio@yandex.ru