Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Международная летняя программа "Amgen Scholars"

26 октября 2011

В рамках международной летней программы "Amgen Scholars" 75 студентам из стран Европы предоставляется возможность получить практический научно-исследовательский опыт в ведущих образовательных учреждениях. В 2012 году в программе будут участвовать три европейских университета - Кембриджском университет (Великобритания), Университет Людвига-Максимилиана в г.Мюнхене (Германия) и Институт Каролинска (Швеция).

Более подробную информацию о программе "Amgen Scholars" Вы сможете найти на сайте: www.amgenscholars.eu.

В случае возникновения вопросов, потенциальные участники программы могут связаться напрямую с европейским координационным центром "Amgen Scholars" по телефону: +44 1223 747459 или электронной почте: asp-enquiries@biomed.cam.ac.uk

Заявки студентов на участие в программе "Amgen Scholars" в 2012 г. будут приниматься в период с ноября 2011 г. по февраль 2012 г.