Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Конкурс инновационных разработок «Стартап-ралли-2020»

3 июня 2020

Внимание! Прием заявок на конкурс фармацевтических и медицинских разработок «Стартап-ралли-2020» продлен до 14 июня!

Биофаковцы могут получить помощь с оформлением заявки, написав на info@mail.bio.msu.ru

Биологический факультет МГУ является партнером конкурса инновационных разработок «Стартап-ралли-2020», который проводится при поддержке Минпромторга России.

Научные команды и стартапы приглашаются для подачи заявок проектов в области медицинских изделий и лекарственных средств на сайте startuprally.ru. Финал соревнования запланирован на специальной сессии Форума Биотехмед (сентябрь, Геленджик).

Задача мероприятия - помощь перспективным проектам в привлечении финансирования, выступить площадкой для коммуникации между разработчиками и ключевыми игроками фармацевтической и биомедицинской отраслей.

Для участников конкурса будут доступны онлайн семинары, консультации с экспертами, сопровождение конкурсных разработок Проектным офисом Минпромторга России, выступление на питч сессии и двусторонние встречи с венчурными фондами, промышленными партнерами – российскими и международными компаниями, специальные призы от партнеров.

Если вы с биофака и ваш стартап является разработчиком новых лекарственных препаратов, медицинского оборудования, диагностических тест-систем, программного обеспечения медицинского назначения, то обязательно напишите на  info@mail.bio.msu.ru, чтобы получить помощь в оформлении заявки.

Подробно с условиями участия вы можете ознакомится на сайте конкурса http://startuprally.ru