Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии

9 ноября 2011

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийской научной INTERNET-конференции «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и Биотехнологии»

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийской научной INTERNET-конференции «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и  Биотехнологии»

В рамках конференции планируется:

• издание сборника материалов конференции;
  • размещение тезисов докладов на сайте www.rusoil.net, во вкладке «НАУКА» - Информация о конференциях и семинарах

Секции:

• Био- и органическая химия
  • Биотехнология
  • Учебно-методическая

Для участия в конференции необходимо до 20 ноября 2011 года прислать тезисы доклада, удовлетворяющие требованиям оргкомитета.

Для публикации тезисов докладов в сборнике конференции просим прислать их в печатном (письмом) и электронном виде (на дисках или по Е-mail) в двух экземплярах,  с актом экспертизы.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонения от публикации тезисов докладов, не соответствующих требованиям по оформлению и по профилю конференции.

Тезисы докладов направлять по адресу :

г. Уфа, ул. Космонавтов, 1, корпус 1, ауд. 520

ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», кафедра «Биохимии и технологии микробиологических производств»,

Тел.(факс) (347) 243-19-35, Е-mail: btmptf@mail.ru

Халимовой Лилие Хамитяновне, Аскину Азамату Факилевичу.

integr_2011.doc  54.5 KB