Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Для имеющих льготу «100 баллов за ДВИ» и имеющих льготу «Зачисление без вступительных испытаний»

26 июля 2020

Объявление для абитуриентов, имеющих льготу «100 баллов за ДВИ» и имеющих льготу «Зачисление без вступительных испытаний».

Уважаемые абитуриенты, имеющие льготу «100 баллов за ДВИ»!

Поскольку у вас пока нет подтверждение льготы баллами за ЕГЭ по биологии, льгота еще не применена и вам пришло или придет приглашение на сдачу ДВИ. Это происходит из-за того, что списки формируются автоматически. Не ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на это приглашение. Вам сдавать ДВИ НЕ НУЖНО. На экзамен вы НЕ ПРИХОДИТЕ.

Уважаемые абитуриенты, имеющие льготу «Зачисление без вступительных испытаний»!

Перегрузка информации о согласиях на зачисление началась только сегодня. Поэтому льгота «Зачисление без вступительных испытаний» пока не применена, в связи с чем вам может прийти приглашение на сдачу ДВИ. Не ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на это приглашение. Вам сдавать ДВИ НЕ НУЖНО. На экзамен вы НЕ ПРИХОДИТЕ.

Все новости по теме: Приемная комиссия бакалавриат