Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

I Дистанционная Научно-Практическая Конференция с международным участием «НАУКА XXI ВЕКА»

18 ноября 2011

будет проходить 25-26 августа 2012

Общественная организация «Научная Элита Азербайджана» при официальном партнерстве «научного общества Турции» и «научного центра стратегических исследований Хольф» объявляет набор тезисов в рамках I Дистанционной Научно-Практической Конференции с международным участием «НАУКА XXI ВЕКА», которая будет проходить 25-26 августа 2012 года в городе Баку, Азербайджан. Принимаются работы, охватывающие все направления науки. Прошу вас известить научных работников, аспирантов и других заинтересованных лиц вашего учреждения о работе I Дистанционной Научно-Практической Конференции с международным участием «НАУКА XXI ВЕКА». По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – президенту конференции по следующему e-mail адресу:  amirvugar@yahoo.com Вы можете представить тезисы в следующие секции конференции:
  1. Филология
  2. Физико-математические науки
  3. Экономика
  4. География
  5. Медицина
  6. Аграрная наука
  7. История и археология
  8. Химия
  9. Психология
  10.  Астрономия
  11.  Педагогика
  12.  Биология и зоология
  13.  Правоведение
  14.  Нефть, геология и сейсмология
  15.  Информационные технологии
  16.  Экология
  17.  Искусствоведение
  18.  Политология и социология

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию и почтовый перевод материалов конференции, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. Сборник конференции будет отправлен участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы включены в рег.взнос).