Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Биофаковцам вручили государственные награды

7 сентября 2020

Биофаковцам вручили государственные награды согласно Распоряжению Президента Российской Федерации № 210-рп от 15 августа 2020 года.

За «достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждена инженер лаборатории ауксологии человека Научно-исследовательского института и музея антропологии, председатель Совета ветеранов Войны и труда МГУ Нина Михайловна ДАНИЛКОВИЧ.

За «заслуги в научно-педагогической подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу» Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден директор Научно-учебного Музея землеведения Андрей Валерьевич СМУРОВ.

Благодарность Президента Российской Федерации объявлена  доценту кафедры микологии и альгологии биологического факультета Галине Алексеевне БЕЛЯКОВОЙ и научному сотруднику кафедры иммунологии биологического факультета Евгению Сергеевичу ШИЛОВУ.

Источник: https://www.msu.ru/thanks/gosudarstvennye-nagrady202008.html