Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Молодежная научная школа "Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии"

11 сентября 2020

Учебно-научный центр Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А.Овчинникова Российской академии наук приглашает школьников старших классов, студентов, аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 35 лет) принять участие в работе XXXIII зимней молодежной научной школы "Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии" 8 - 11 февраля 2021 г.

В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по приоритетным направлениям физико-химической биологии и биотехнологии (приложение 1). В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные программным комитетом из числа заявленных сообщений.

В рамках Школы будет проведен Конкурс  молодых  ученых.
Заявки   на   участие  в  работе  Школы  и  тезисы научного сообщения необходимо отправить в Оргкомитет не позднее 15 октября 2020 г.

Подробная информация в приложении.

Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии.pdf
251.56 KB

Просмотр