Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

«Университетские субботы»

14 ноября 2020

«Университетские субботы» 14 ноября, 12.00 – 13.30: «Имитационные модели и игры в управлении сложными системами».

Ведущие мероприятия: Лихачева Елена Юрьевна, кандидат психологических наук, младший научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ, Ямова Екатерина Андреевна, кандидат экономических наук, инженер ВШИБ МГУ

Описание мероприятия: предлагается пример занятия с использованием интерактивных образовательных упражнений и игр, в рамках которых формируются навыки принятия решений в условиях сложности, изменчивости, неопределенности сегодняшнего мира, умение распределять имеющиеся в распоряжении ограниченные ресурсы.

Мероприятие прошло в дистанционном формате на домашних компьютерах по месту жительства участников.

Ссылка на лекцию

Все новости по теме: Университетские субботы