Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Поздравляем победителей конкурса научной фотографии!

21 декабря 2020

Поздравляем победителей конкурса научной фотографии, полученных на электронных микроскопах Уникальной научной установки (УНУ 3D-ЭМС).

профессор А.К.Тимонин

12 микрографий, полученных на электронных микроскопах Уникальной научной установки «Трехмерная электронная микроскопия и спектроскопия» (УНУ 3D-ЭМС), в состав которой входят аналитический трансмиссионный электронный микроскоп JEM-2100 и сканирующий электронный микроскоп JSM-6380LA, составили календарь на Новый 2021 год.

Победители:

Поздравляем победителей и твердо надеемся, что в новом году все сотрудники факультета смогут сделать новые замечательные наблюдения и зафиксировать их в красивых и качественных микрографиях, достойных украсить любую статью!

Совет по электронной микроскопии Биологического факультета и общефакультетская лаборатория электронной микроскопии.