Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Визит ректора МГУ В.А. Садовничего на ЗБС

23 октября 2009

Звенигородскую биологическую станцию им. С.Н. Скадовского посетил ректор МГУ, академик В.А. Садовничий

Ректор осмотрел новые общежития преподавателей, студентов, учебные лаборатории, строящееся общежитие и медицинский пункт. Декан биологического факультета, академик М.П. Кирпичников и директор Звенигородской биостанции В.М. Гаврилов рассказали о проводимой широкомасштабной реконструкции, начавшейся на биостанции после пожара 2007 года, о трудностях и перспективах. В.А. Садовничий высоко оценил проделанную восстановительную работу и заявил, что руководство МГУ готово всецело содействовать созданию базе ЗБС образовательного и научного центра международного уровня, соответствующего статусу Московского Университета.