Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Встреча Комиссии по контролю за ремонтно-реставрационными работами и сотрудниками компании, производящими ремонтные работы

19 марта 2021

В среду, 17 марта 2021 года, в аудитории ББА состоялась встреча Комиссии по контролю за ремонтно-реставрационными работами на биологическом факультете, представителями инженерно-технических служб факультета (заместители декана С.В.Ефимовский и В.Ф.Мартынюк, главный инженер биологического факультета А.Н.Кузнецов) и сотрудниками компании, производящими ремонтные работы.

В ходе встречи были обсуждены основные вопросы, волнующие сотрудников факультета, и выработан механизм взаимодействия Комиссии и инженерно-технических служб со строителями. Достигнута договоренность, согласно которой строители в конце каждой недели предоставляют план работ на следующую неделю, который рассматривается на совместном заседании Комиссии и представителей инженерно-технических служб факультета, все возникающие вопросы обсуждаются со строителями, после чего принимается совместное решение Комиссии и инженерно-технических служб факультета о начале тех или иных работ.

Компания, производящая работы, готова в ближайшее время предоставить образец полностью отреставрированной парты из ББА и образец парты, воссозданной по современным технологиям, для их сравнения и оценки качества.

Разработан механизм оперативного взаимодействия Комиссии и представителей инженерно-технических служб факультета со строителями.

Все новости по теме: Комиссия по контролю за ремонтными работами