Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

План работ в аудитории ББА и в рекреации перед ББА на период до 25 марта

21 марта 2021

В четверг, 18 марта 2021 года, состоялось совместное заседание Комиссии по контролю за ремонтно-реставрационными работами на биологическом факультете и представителями инженерно-технических служб факультета, на котором обсуждался план работ в аудитории ББА и в рекреации перед ББА на период до 25 марта 2021 г., предоставленный компанией ООО «Строительный Альянс», производящей ремонтные работы.

В ближайшую неделю основные работы будут производиться в рекреации перед аудиторией ББА.

Планом работ предусмотрены демонтаж системы электроснабжения и электрооборудования, зачистка покрытия потолков, подготовка поверхностей под чистовую отделку потолков, зачистка покрытия стен и колонн, зачистка покрытия и отделка потолков и стен в коридорах, прилегающих к аудитории ББА.

В самой аудитории ББА будет проведена дефектовка парт при участии представителей Комиссии и инженерно-технических служб факультета.

После обсуждения плана работ и уточнения некоторых деталей с прорабом компании ООО «Строительный Альянс» Комиссия и инженерно-технические службы факультета согласовали проведение работ в период до 25 марта 2021 года.

Все новости по теме: Комиссия по контролю за ремонтными работами