Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Подача заявлений на поселение в ДАС

1 апреля 2021

Подача заявлений на поселение в общежитие ДАС МГУ на 2021/2022 учебный год начнется с 4 апреля.

Все информация будет появляться в группе студкома биофака https://vk.com/studkombio.

Порядок подачи заявлений:

• 04 и 05 апреля подают заявления студенты (включая студентов 4 курса бакалавриата, планирующих поступать в магистратуру), желающие остаться в ранее предоставленной им комнате; комната должна быть укомплектована полностью;
  • 06 апреля и 07 апреля – студенты 1 курса магистратуры;
  • 09 апреля и 10 апреля - студенты бакалавриата 4-го курса (планирующие поступать в магистратуру);
  • 12 апреля и 13 апреля - студенты бакалавриата 3-го курса;
  • 16 апреля и 17 апреля - студенты бакалавриата 2-го курса;
  • 19 апреля и 20 апреля, на места, оставшиеся свободными – студенты бакалавриата 1-го курса.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

• Бронь на места в комнатах действует только до начала учебного года.
  • Все комнаты должны быть укомплектованы полностью. В противном случае ваши пожелания (по комнате и соседям) будут приняты во внимание, но обещать их исполнение мы не можем.
  • Студенты, не подавшие заявления на поселение на следующий учебный год в установленные сроки, В СПИСКИ ВКЛЮЧЕНЫ НЕ БУДУТ.
  • Студенты, не селившиеся или не жившие в ДАС в текущем учебном году, ПРАВО ВЫБОРА КОМНАТЫ И СОСЕДЕЙ НЕ ИМЕЮТ.
  • Соседи выпускников бакалавриата факультета, подавших заявления на поселение в следующем учебном году и НЕ ПОСТУПИВШИХ или НЕ ПОСТУПАВШИХ в магистратуру, ЛИШАЮТСЯ СВОЕЙ БРОНИ И БУДУТ РАССЕЛЯТЬСЯ НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА.
  • В связи с продолжающемся в ДАСе ремонтом существует вероятность, что забронированные Вами комнаты не будут доступны для заселения в начале следующего учебного года.

Все новости по теме: Студентам