Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

На Биофаке в июне 2021 г. пройдет третья международная конференция “Криоэлектронная микроскопия 2021: достижения и перспективы”

22 мая 2021

С 30 мая по 2 июня 2021 г. на биофаке МГУ (в виртуальном формате) пройдет третья международная конференция “Криоэлектронная микроскопия 2021: достижения и перспективы”, посвященная последним достижениям в расшифровке атомной структуры макромолекул. Регистрация для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ – бесплатная! Спонсор конференции –Thermo Fisher Scientific.

Сайт конференцииriccem.org

В течение четырёх дней с 30 мая по 2 июня 2021 года на Биофаке МГУ (в виртуальном формате) пройдет уже третья международная конференция “Криоэлектронная микроскопия 2021: достижения и перспективы”. Предыдущие конференции с большим успехом прошли в 2017 и 2019 гг.

Ведущие ученые из России, Европы, Азии и США обсудят последние достижения в расшифровке атомной структуры макромолекул с помощью криоэлектронной микроскопии и различные аспекты пробоподготовки. Среди пленарных докладчиков – лауреаты Нобелевской премии 2017 г – Ричард Хендерсон и Йохим Франк.

Программа конференции будет в скором времени опубликована на сайте www.riccem.org.

Регистрация открыта и для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ — она бесплатная!

Все новости по теме: Наука