Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Состоялось заседание Комиссии по контролю за ремонтно-реставрационными работами

19 апреля 2021

В четверг, 15 апреля 2021 года, состоялось совместное заседание Комиссии по контролю за ремонтно-реставрационными работами на биологическом факультете с представителями инженерно-технических служб факультета.

Обсуждался ход выполнения и ближайшие планы ремонтных работ в аудитории ББА.

В рекреации перед ББА и прилегающих к ББА помещениях проводится отделка стен и потолков и работы по замене системы отопления. В ближайшую неделю планируется демонтаж люстр, потолочных фонарей и дверных блоков.

Также планируется демонтаж парт и их отправка на мебельное производство для реставрации.

Демонтаж будет проходить под контролем представителей инженерных служб факультета и членов Комиссии.

С подрядчиком согласован выезд представителей Комиссии и инженерных служб факультета на мебельное производство для контроля за реставрацией мебели.

Все новости по теме: Комиссия по контролю за ремонтными работами