Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

19 мая пройдет семинар морских станций

27 апреля 2021

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает 19 мая 2021 года в 15:00 принять участие в семинаре морских станций, который будет проведён совместно с Университетом Эдинбурга и морской станцией St Abbs.

Задача семинара — выявить зоны пересекающихся научных интересов и возможные направления совместной работы и научного сотрудничества между Беломорской биологической станцией им. Н.А. Перцова (ББС МГУ), St Abbs Marine Station и Университетом Эдинбурга.

Семинар будет проводиться на английском языке. Если вам интересна работа на морских станциях, международное сотрудничество в рамках научных и образовательных проектов — приглашаем вас зарегистрироваться по этой ссылке до 17 мая, 18:00.

Все новости по теме: Наука