Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Медаль РАН у студентки биологического факультета!

4 июня 2021

Постановлением Президиума РАН от 25 мая 2021 года присуждены медали Российской академии наук с премиями для молодых ученых России по итогам конкурса 2020 года.

«... - Присудить медаль Российской академии наук в области общей биологии студентке 1 курса магистратуры Биологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» Юдиной Софье Всеволодовне за работу «Эволюция рода Thismia (Thismiaceae, Dioscoreales) в свете данных по анатомии цветка, репродуктивной биологии и строению пластидных геномов»

Поздравляем Софью и ее научных руководителей: с.н.с. кафедры высших растений Нуралиева Максима Сергеевича и с.н.с. НИИ ФХБ имени А.Н.Белозерского, отдела эволюционной биохимии Логачеву Марию Дмитриевну.

Желаем дальнейших успехов!