Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Программы международной академической мобильности

7 июня 2021

Запущена подача заявок на общевузовские программы международной академической мобильности на весенний семестр 2022 года.

В этом семестре система подачи заявок, как и в прошлом семестре, будет реализована через онлайн-портал international.msu.ru.

Уже сейчас открыта подача заявок на первую конкурсную волну (12 университетов, дедлайн подачи заявок 25 августа 2021) и вторую конкурсную волну (12 университетов, дедлайн подачи заявок 15 сентября 2021).

Вся информация о правилах участия в конкурсных отборах, основных дедлайнах и волнах отборов, доступных для академической мобильности университетах и стипендиях размещена по ссылке https://international.msu.ru/outgoing-mobility-ru

9 июня (среда) в 16:30 состоится День академической мобильности для студентов МГУ.
День академической мобильности пройдет в онлайн-формате на портале https://international.msu.ru/open_mobility

На мероприятии расскажут о правилах участия в программах академической мобильности, критериях отбора, а также представят университеты первой конкурсной волны (среди наиболее популярных университетов этой волны - Женевский университет, Университеты Тампере и Хельсинки, Сеульский национальный университет и др.). В  режиме онлайн ответят на все вопросы студентов о программах международной академической мобильности и дадут рекомендации по подготовке заявок и прохождению устного собеседования.

Информационная рассылка УРИ 04.06.2021- Акад. мобильность на весну 2022, День акад. мобильности 9 июня.pdf
455.74 KB

Просмотр