Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Международный конгресс морских станций (World Congress of Marine Stations)

16 августа 2021

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие в Международном конгрессе морских станций (World Congress of Marine Stations).

Конференция пройдёт с 17 по 19 ноября в формате онлайн, в программу мероприятия включены обзорные презентации представителей морских станций со всего мира, панельные дискуссии и специальные сессии. Также 19 ноября состоится Российско-Британская сессия, посвящённая междисциплинарным морским исследованиям в Арктике и Северной Атлантике.

Участие в конгрессе бесплатное, расписание сессий скоро появится на сайте конференции.

Организаторами мероприятия выступают The Marine Stations Network (MARS), The Marine Biological Association (MBA), МГУ имени М.В. Ломоносова, ББС МГУ, ЦМИ МГУ, Japanese Association for Marine Biology (JAMBIO), Partnership for Observation of the Global Oceans (POGO) и Scottish Assosiation for Marine Science (SAMS).