Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание»

31 августа 2021

Департамент координации информационной и просветительской деятельности информирует, что с 1 по 3 сентября 2021 г. Российским обществом «Знание» будет организован II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний.

Мероприятия Марафона пройдут на площадках в г. Москве, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России. В рамках Марафона Российское общество «Знание» состоятся открытые уроки с участием первых лиц России.

Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам. Тематический эфир «Наука и технологии» приурочен к Всероссийскому открытому уроку «Современная российская наука» и в его программе запланированы выступления выдающихся ученых, организаторов и популяризаторов науки.

Подключиться к открытым урокам на официальном сайте Марафона: https://marathon.znanierussia.ru

2021-08-27_12-50-55marafon_novoe_znanie_programma_27-08

2021-08-27_12-50-55prezentaciya_II_marafon