Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Лекция Dutch Science Talks - нидерландский эволюционный биолог Менно Схилтхёйзен

12 октября 2021

В этот четверг, 14 октября в 19:00 (МСК) пройдет очередная лекция Dutch Science Talks про эволюцию флоры и фауны в городах.

Голуби, белки, жуки, одуванчики — на первый взгляд городские флора и фауна довольно скучны. Но чтобы природа заиграла новыми красками, необязательно идти в зоопарк или включать телевизор. Надо просто знать, куда смотреть и чему удивляться.

На очередной лекции Dutch Science Talks нидерландский эволюционный биолог Менно Схилтхёйзен собрал самые поразительные примеры того, как от жизни в городе меняются даже самые обычные животные и растения.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский. Участие бесплатное по предварительной регистрации: https://dutchsciencetalks.com/ru/lectures/urban-evolution