Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Курс лекций «Разработка лекарственных препаратов. От идеи до пациента»

18 сентября 2012

Биотехнологический бизнес-инкубатор МГУ совместно с компанией Pfizer представляет Вашему вниманию курс лекций «Разработка лекарственных препаратов. От идеи до пациента»

Если Вам интересно узнать

• как «находят» лекарства, и сколько времени пройдет, прежде чем «новинка» дойдет до пациента?
  • сколько ученых нужно, чтобы разработать одно лекарство?
  • почему нужно испытывать лекарства на животных, и как это происходит?
  • что такое клинические испытания, и как они проводятся?
  • когда заканчивается работа над лекарством?

У вас есть шанс получить ответы на эти и другие вопросы у экспертов, проработавших много лет в глобальной фармацевтической промышленности. Вы узнаете об основных этапах открытия и разработки лекарств, о людях, их создающих, а также о современных технологиях, помогающих им это сделать. Лекторы расскажут о своей работе и о работе тысяч коллег, обеспечивающих достижение общей цели. Вы услышите реальные истории успеха, узнаете о возникающих проблемах и их решениях.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте https://biotech-msu.ru/index.php/ru/education/drugdevelopment