Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

«Фундаментальные основы нанотехнологий» и «Актуальные проблемы нанотехнологий»

10 февраля 2010

Курсы лекций «Фундаментальные основы нанотехнологий» и «Актуальные проблемы нанотехнологий» в 2010 году

Научно-образовательный центр по нанотехнологиям Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова приглашает всех желающих прослушать в весеннем семестре 2010 года междисциплинарные курсы лекций «Фундаментальные основы нанотехнологий» и «Актуальные проблемы нанотехнологий».

Лекции будут проходить по четвергам (курс «Фундаментальные основы нанотехнологий») и по вторникам кроме последнего вторника каждого месяца (курс «Актуальные проблемы нанотехнологий») с 17:30 до 19:00 в аудитории 01 Главного Здания МГУ.

Лекции открыты для посещения всеми желающими. Если вы не являетесь студентом, аспирантом или сотрудником МГУ, то попасть на лекцию вы сможете только по предварительной записи, в настоящее время ведется запись на первую лекцию, «Введение. Особенности физических взаимодействий на наномасштабах» (лектор — профессор А.Н.Образцов), которая состоится в четверг 11 февраля. Вы можете скачать постер-объявление с расписанием лекций.

Во время чтения лекций будет вестись прямая трансляция.