Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Стажировка по научно-репортажной фотографии.

22 февраля 2013

Отдел международного сотрудничества приглашает студентов пройти семимесячную стажировку по научно-репортажной фотографии.

Во время стажировки будет необходимо подготовить фоторепортажи о мероприятиях, проводимых биологическим факультетом, учебных аудиторных и практических занятиях и научных исследованиях сотрудников. Нужно быть готовым к непродолжительным командировкам на факультетские биостанции в летний период.

От претендентов требуется наличие соответствующих навыков, проиллюстрированных портфолио из 5-10 кадров в разрешении 1200-1600 px по широкой стороне, наличие собственной техники и желание поработать на факультет.

К оценке навыков претендентов будут привлечены А.А.Семёнов и А.В.Федяков.

Работы и заявки нужно отправлять в адрес заместителя декана А.В.Киташова (kitashov@mail.bio.msu.ru) до 5 марта 2013 года.