Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Лекции профессора Хенрика Флювберга

30 сентября 2013

2 и 3 октября в 446 аудитории химического факультета МГУ состоятся лекции профессора факультета микро- и нанотехнологий Технического Университета Дании (Копенгаген) Хенрика Флювберга.

2 и 3 октября в 446 аудитории химического факультета МГУ состоятся лекции профессора факультета микро- и нанотехнологий Технического Университета Дании (Копенгаген) Хенрика Флювберга «Integrated view of genome structure and sequence of a single DNA molecule in a nanofluidic device» и «Optimized localization-analysis for single-molecule tracking and super-resolution microscopy».

Начало первой лекции 2 октября – 12 часов. Приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники, все желающие. Лекции – на английском языке.

Подробности: http://www.nanometer.ru/2013/09/29/mgu_im_lomonosova_335006.html