Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

Новая магистерская программа «БИОИНЖЕНЕРИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ И БИОЭКОНОМИКА»

29 мая 2014

Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова в сотрудничестве с Экономическим факультетом МГУ объявляет набор на новую магистерскую программу «БИОИНЖЕНЕРИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ И БИОЭКОНОМИКА».

Цель программы – подготовка менеджеров среднего и высшего управленческого звена в сфере биотехнологии и биофармацевтики для корпоративного сектора, малых инновационных компаний и государственных структур.

• Начало обучения – сентябрь 2014 года.
  • Форма обучения – очная, на платной основе (по результатам вступительного испытания возможно зачисление на ограниченное количество бюджетных мест).
  • Вступительное испытание – «БИОЛОГИЯ».

Приём документов – июнь 2014. Экзамены – июль 2014.

Правила приёма в магистратуру Биологического ф-та можно узнать на сайте https://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=27

Телефон приемной комиссии +7 (495) 939-36-57
e-mail: pk@mail.bio.msu.ru (ответственный секретарь приемной комиссии Соловьева Лариса Николаевна)

Подробную информацию о программе можно узнать по электронной почте tsavkelova@mail.ru (Цавкелова Елена Аркадьевна).