Абитуриентам и родителям  Студентам  Сотрудникам

«Молекулярная филогенетика MolPhy-2»

17 мая 2010

С 18 по 21 мая на биологическом факультете пройдет 2 Московская международная конференция по проблемам филогенетики и молекулярной эволюции

Целью конференции является обмен опытом, стимулирование междисциплинарных научных исследований, обсуждение современного состояния филогенетики и систематики, взаимосвязи гено- и феносистематики, значения получаемых результатов для реконструкции филогении различных групп живых организмов, разработка методических аспектов и приложений.

Приветствуется участие научной молодёжи, аспирантов и студентов. Предполагается издание Трудов конференции. В работе конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты. Будут представлены пленарные доклады (лекции) приглашенных ученых по ключевым аспектам молекулярной филогенетики.

Важной задачей конференции является укрепление существующих и установление новых научных связей для реализации совместных проектов.

Более подробная информация – на http://www.molphy.ru/