Компания Alltech проводит конкурс «Молодой ученый»

Дек 11, 2009

Компания Alltech объявляет о начале четвертого ежегодного конкурса «Молодой ученый Alltech 2010». Целью конкурса является поддержка талантливой молодежи и развитие исследований в таких областях как технологии кормления, развитие сельского хозяйства и сельскохозяйственный менеджмент. Также конкурс направлен на укрепление связей между наукой и производством.

В дебютном 2006 году участниками конкурса были 75 человек, в прошлом году свои работы представили порядка 1700 студентов и выпускников из разных стран мира.

Конкурс проводится для двух категорий участников – «Студентов» и «Выпускников».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать научную работу на одну из тем, связанную с технологиями кормления животных. Объем работы студентов должен составлять 3000 слов, работы выпускников не должны быть более 5000 слов. Первый этап конкурса пройдет в пределах страны-участницы программы. Победители локального этапа смогут принять участие в региональной программе, и в свою очередь победители регионального этапа примут участие в международном этапе. В локальном и региональном этапах допускается участвовать с работами не на английском языке. Участникам, прошедшим в региональный этап, будет оказана помощь, при необходимости, в переводе их работ на английский язык. Участники могут зарегистрироваться на сайте www.alltechyoungscientist.com.

Крайний срок подачи работ — 29 января 2010 года.

tems.doc  60 KB
Темы работ

Победители конкурса «Молодой ученый Alltech» для студентов и выпускников получат денежные призы в размере $5,000 и $10,000 соответственно, а также кубки признания.

За подробной информацией о конкурсе просим обращаться к Кулагиной Елене, ассистенту координатора по маркетингу компании Alltech (Россия) по телефону (495) 980-71-14

Alltech — это международная биотехнологическая компания, которая представляет природные решения в области здоровья и кормления животных. Компания Alltech была основана в 1980 г. и в настоящее время имеет представительства более чем в 113 странах. Центральный офис компании расположен в Лексингтоне, штат Кентукки, США. Другие крупные центры Alltech находятся в Дублине (Ирландия), Пекине (Китай) и в Москве (Россия). Более 1300 человек вовлечены в разработки различных инновационных решений, необходимых быстро изменяющемуся рынку.

www.alltech.com