Лекции памяти Е.В. Маркелова

Фев 17, 2011
С 18 февраля по 27 мая 2011 года пройдет Лекции памяти Е.В. Маркелова — курс, посвященный эффективным методам обучения одаренных детей

Университет Дмитрия Пожарского при участии Филипповской школы и школы для одаренных детей «Интеллектуал» в период с 18 февраля по 27 мая 2011 года проводит Лекции памяти Е.В. Маркелова — курс, посвященный эффективным методам обучения одаренных детей.

Учителям будущим и настоящим, родителям и воспитателям Лекции памяти Е.В. Маркелова помогут заинтересовать, научить, и, главное, приобщить детей к тому, что с античности считалось величайшей радостью — познанию. Нам важно, чтобы учеба в школе была Делом. Делом интересным и детям, и учителям. Успехов достигают при этом — все.

В основе Лекций памяти Е.В. Маркелова — опыт уникальных в своем роде школы-интерната «Интеллектуал», 57-й школы, «Лиги школ», Московского Химического лицея и других замечательных школ.