Четвертая международная конференция молодых ученых «Молекулярная биология: проблемы и перспективы»

Май 16, 2011
Состоится 14-17 сентября 2011 в Институте молекулярной биологии и генетики НАНУ (Киев, Украина).

Конференция посвящена новейшим достижениям в молекулярной биологии, молекулярной генетике, биоинформатике, биотехнологии и биомедицине.

Секции конференции

• Молекулярная биология

• Молекулярная генетика

• Биотехнология и биомедицина

• Биоинформатика

В рамках Конференции планируется проведение Практикума по биоинформатике и двух Круглых столов:

• Стволовые клитины и канцерогенез: причина или панацея

• Данные молекулярной биологии: обуздание волны

Официальным языком конференции для докладов, постеров и тезисов является английский язык.

Важные даты:

• регистрация — до 31 мая 2011г.

• приём тезисов — до 31 мая 2011г.

Кроме того будет проведен конкурс работ молодых ученых. Авторы трех лучших докладов и постеров в каждой из 4 секций получат награды, и право на внеочередную публикацию в научном журнале «Biopolymers and Cell».

Подробные условия участия в Конференции можно найти на сайте https://cys2011.imbg.org.ua

Informative_letter.pdf  2.57 MB
информационное письмо