Симпозиум «Белки и пептиды»

Июн 21, 2011
Информация от организаторов

Оргкомитет V Всероссийского Симпозиума «Белки и пептиды» настоятельно просит Вас до 25 июня проверить отправку заполненной анкеты участника по адресу: info-belpep2011@yandex.ru. В противном случае оргкомитет не гарантирует Ваше размещение в гостинице и участие в социальных мероприятиях, выбранных Вами. Информация распространяется для участников Симпозиума, соавторов, приезжающих на Симпозиум, сопровождающих лиц и участников Школы.

Напоминаем Вам о необходимости приобретения ж/д и авиабилетов до Петрозаводска. В связи с тем, что Симпозиум проходит в туристический сезон количество билетов может быть ограниченным или отсутствовать. Продажа билетов начинается за 45 суток до отправления!

Информируем Вас о том, что даты приезда/отъезда указанные в анкете являются жесткими и не могут быть изменены. Оргкомитет осуществляет бронирование номеров в гостинице согласно указанным Вами датам. Если возникнет необходимость в изменении дат, решать этот вопрос с администрацией гостиниц Вы будете сами. В связи с этим, настоятельная просьба точно планировать свое путешествие и размещение в г. Петрозаводске на период проведения Симпозиума.