Компании Thomson Reuters требуются выпускники и студенты 5го курса на позицию Биолог-аналитик.

Сен 14, 2011
Данная позиция предполагает работу с научной литературой с целью пополнения биологической и медицинской баз данных для работы существующего программного обеспечения компании, а также для создания новых интерактивных продуктов, представляющих симбиоз научных данных и информационных технологий.

Обязанности включают работу с биологическими базами данных (Entrez Gene, Swiss Prot, Gene Ontology и др.), систематизацию биологической и медицинской информации, реконструкцию сигнальных путей; поиск и углубленный анализ научной литературы; проведение научных исследований и анализ данных с помощью программного обеспечения компании.

Требования на данную позицию: — биологическое образование (специализации: биохимия, молекулярная биология, физиология, эмбриология, генетика); — знание английского языка (достаточное для понимания научных статей); — навыки работы с научной литературой; — хорошие навыки работы на ПК.

Условия работы: — работа в штате, — 40 часовая рабочая неделя, — трудоустройство по ТК; — зарплата от 40 000 + соц.пакет; — возможность участия в исследовательских проектах и карьерного роста.

По всем вопросам, просим обращаться к Александрине Торба, моб. 8 (916) 210-55-86,

email: alexandrina.torba@thomsonreuters.com

Адрес офиса: ул.Ленинская Слобода, д.19, Бизнес Центр «Омега Плаза» (м.Автозаводская).