Компания Thomson Reuters приглашает на информационную встречу

Сен 29, 2011
04 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, аудитория № 252 в 17:30

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ

Лекция «СИСТЕМНАЯ БИОЛОГИЯ: ОТ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА ДО ПЕРСОНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ», докладчик Никольская Т.Н., к.б.н., Chief Scientific Officer, компания Thomson-Reuters, Калифорния, США.

• история системной биологии

• уникальные технологии анализа научных данных, разработанные компанией

• примеры использования технологии в научных проектах

• методы системной биологии – практика применения в THOMSON REUTERS

Краткая справка о докладчикe:

Татьяна Николаевна Никольская, кандидат биологических наук, Chief Scientific Officer, компания Thomson Reuters, Калифорния, США; имеет более 15 лет опыта исследований в области экспериментальной биологии и биоинформатики во ВНИИ «Генетика», МГУ и в Университете Чикаго. Научные интересы затрагивают такие области науки, как генетика, молекулярная биология, биохимия, генотерапия и различные аспекты биоинформатики. В 2000 году Т.Н. Никольская основала компанию GeneGo, занимающуюся созданием уникальных программных продуктов для анализа и обработки научной информации. С 2010 года компания GeneGo присоединилась к компании Thomson Reuters.

Деятельность научного подразделения компании THOMSON REUTERS в России.

Работа в компании THOMSON REUTERS. Вакансии для выпускников, студентов и аспирантов. Возможности профессионального развития.

Вы сможете  задать любые интересующие Вас вопросы о возможностях работы в компании Thomson Reuters, о возможностях применения своих знаний и получения практического опыта работы с передовыми технологиями в области системной биологии сотрудникам компании Thomson Reuters Татьяне Сауловне Серебрийской, к.б.н., Head of Research and Development Department; Ольге Пустоваловой, к.б.н., Senior Science Research Analyst; Александрине Торба, HR Adviser.
Предлагаем Вам ознакомиться с примерами научных публикаций с работами сотрудников компании.

По всем вопросам, просим обращаться к Александрине Торба, моб. 9 916 210-55-86, email: alexandrina.torba@thomsonreuters.com

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ !